Суббота
27.04.2024
01:05
Войдите на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской обл.
Главная » 2011 » Июнь » 24 » Официальная информация о школе
17:02
Официальная информация о школе
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 г. имени В.Т. Степанченко
Адрес - 172386 Тверская обл. г. Ржев, ул. В. Степанченко, д. 27
тел/факс - (48232) 65-064
 
 
 
Просмотров: 2956 | Добавил: shkola9rhev | Теги: школа 9 Ржев | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_cons  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей находится в готовности выдвинуть вам передовые приемы, которые не только ассигнуруют надежную безопасность от холодильности, но и дарят вашему дому элегантный вид.
Мы функционируем с последними составами, сертифицируя долгосрочный время использования и превосходные результаты. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия на огреве, но и трепет о экологической обстановке. Энергоэффективные технологии, каковые мы производим, способствуют не только своему, но и поддержанию природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению и отделке фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш дом в подлинный приятный угол с минимальными затратами.
Наши проекты – это не единственно утепление, это формирование площади, в где каждый элемент символизирует ваш личный образ. Мы берем во внимание все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель уюта и качественной работы.

1 ppu-prof_St  
0
Наша команда профессиональных мастеров предоставлена предлагать вам актуальные системы, которые не только ассигнуруют надежную охрану от зимы, но и подарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы деятельны с новейшими составами, гарантируя долгосрочный продолжительность эксплуатации и блестящие результаты. Изоляция наружных поверхностей – это не только сбережение на отоплении, но и заботливость о экологии. Сберегательные методы, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению стен снаружи стоимость работ</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш домик в реальный тепловой местечко с минимальными затратами.
Наши достижения – это не только утепление, это составление территории, в где любой элемент символизирует ваш уникальный образ. Мы берем во внимание все все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир удобства и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: